1. Клиновая опораКлиновая опора S76-4 изготовлена в соответствии со стандартом JB/T8775-98. Конструкция опоры может быть двухслойной и трехслойной. Продукция применяется для установки и горизонтального регулирования станков и оборудования.
    1. Антивибрационная опора (Желтая)Данная желтая антивибрационная опора S78-9, изготовленная в соответствии со стандартом JB/T6607-93, используется для установки оборудования и его выравнивания по горизонтали. Опора может быть фиксированного или перемещаемого типа.
    1. Антивибрационная опора (Зеленая)Антивибрационная опора S78-8 изготовлена в соответствии со стандартом JB/T6607-93. Продукт используется для установки оборудования и его выравнивания по горизонтали. Опора может быть фиксированного или перемещаемого типа.
    1. Многослойная антивибрационная опораМногослойная антивибрационная опора S78-6 изготовлена в соответствии со стандартом JB/T8775-98. Продукт может иметь двух- и трехслойную конструкцию. Доступен фиксированный и перемещаемый тип продукта. Продукт используется для установки оборудования и его выравнивания по горизонтали.
    1. Амотризационная опора для станков с ЧПУКлиновая опора для станков с ЧПУ имеет отличные демпфирующие характеристики и позволяет уменьшить количество вырабатываемого шума. Продукт легок и быстр в установке, и используется как для гашения вибраций, так и для поддержки оборудования.

Станочные опоры

Станочные опоры применяются для поддержки и выравнивания обрабатывающих станков и другого оборудования. В основном они используются для ликвидации основной нагрузки и непрерывной вибрации. Данный тип продукта обычно включает в себя регулируемые опоры, антивибрационные опоры, многослойные антивибрационные опоры и т.д. Продукция стандартных размеров имеется в наличии в достаточном объеме.

Схожие названия
Изоляция от вибрации | Производственные комплектующие | Поддержка станков

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code