1. Стандартный биениемерБиениемер используется для проверки деталей типа вала и деталей пластинчатой формы. С его помощью можно осуществлять исследование овальности, радиального биения и точности торцевой плоскости. Более того, продукт обладает уникальной конструкцией и характеризуется высокой точностью и удобством использования.
    1. Высокоточный биениемерПри подключении к компьютеру высокоточный биениемер осуществляет более аккуратный и точный сбор данных. Использование двух конусов Морзе 4 совместно с зубчатой передачей значительно увеличило точность измерения и допустимый вес измеряемых деталей.
    1. Биениемер нового типаОснащенный парой наконечников с конусами Морзе 4, биениемер нового типа имеет улучшенную точность измерений. Возможный вес исследуемых деталей также увеличен. Данная продукция может использоваться для измерения радиального и торцевого биения.
    1. Биениемер с гранитным столомБиениемер с гранитным столом широко используется для измерения деталей типа вала, деталей пластинчатой формы и других типов деталей. С его помощью можно измерять радиальное биение и биение торцевой поверхности.
    1. Биениемер для зубчатых колесБиениемер для зубчатых колес используется для исследования радиального биения. При повороте зубчатого колеса измерительная головка находится в канавке или на поверхности зубчатого колеса, и контактирует с обеими сторонами верхней части зубчатого колеса.

Биениемер

Биениемер используется для проверки радиального биения деталей типа вала и деталей пластинчатой формы. Продукт обладает уникальной конструкцией и приятным внешним видом. В дополнение к этому он характеризуется высокой точностью и удобством использования.

Ⅰ. Измерительный инструмент
1. Измерительный прибор с отклоняющейся стрелкой
2. Циферблатный индикатор
3. Рычажный индикатор

Ⅱ. Методика измерений
1. Измерение радиального биения
a. Очистите деталь. Поместите деталь между наконечниками измерительных приборов с отклоняющимися стрелками и обеспечьте ей свободное вращение. Осевой люфт недопустим. Затем туго затяните два зажима. При снятии детали придерживайте ее одной рукой.
b. Установите циферблатный индикатор так, чтобы штырь проходил и был перпендикулярен оси вала. Измерительная головка должна соприкасаться с деталью. Закрепите стойку циферблатного индикатора.
c. Вращайте исследуемую деталь. Запишите максимальное и минимальное значение индикатора. Разница между максимальным и минимальным значением является погрешностью радиального биения в плоскости I-I.
d. Измерения должны быть произведены по трем осевым направлениям. Погрешностью радиального биения детали считается наибольшее из трех значений.

2. Измерение радиального биения торца
a. Закрепите рычажный индикатор на стойке измерительного прибора с отклоняющимися стрелками. Затем медленно придвиньте стойку индикатора для соприкосновения с тестируемой торцевой поверхностью. Предварительно установите значение измерительной головки на 0.4 мм.
b. Проверните деталь и запишите максимальное и минимальное значение. Разница между этими значениями и есть погрешность радиального биения.
c. Выполните измерения радиального биения торца в трех равномерно распределенных положениях. Наибольшее значение является погрешностью радиального биения торцевой поверхности детали.

Схожие названия
Оборудование для промышленного тестирования | Измеритель отклонения | Устройство измерения осей

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code