1. Чугунная поверочная линейкаЧугунная поверочная линейка изготовлена из чугуна HT250 по стандарту GB/6318-85. Рабочая поверхность обрабатывается шабрением или точным шлифованием. Обе рабочие поверхности могут использоваться с измерителями, микрометрами и другими инструментами.
    1. Поверочная линейка с широкой рабочей поверхостьюЛинейка с широкой рабочей поверхностью изготавливается из чугуна HT250 по стандарту JB/T7977-99. Рабочая поверхность обрабатывается шабрением. Продукт имеет высокую плоскостность. Он в основном используется для проверки плоскостности панелей, длинных направляющих и т.д.
    1. Чугунный угольникЧугунный угольник, изготовлен в соответствии со стандартом GB6092-85 из чугуна HT200. Рабочая поверхность перпендикулярна плоскости основания. Чугунный угольник применяется для проверки вертикальности деталей и частей оборудования.
    1. Магналиевая поверочная линейкаМагналиевая поверочная линейка длиной менее 2 метров имеет средний вес 1,5кг/м, длиной более 2 метров – 3кг/м. 6-метровая линейка весит всего 18 килограмм. Поэтому наша продукция может быть с легкостью использована даже одним человеком.
    1. Магналиевый угольник с широким основаниемПродукт устойчив к деформации. Изделия из обычной стали имеют предел текучести 30кг/мм2, из чугуна – 38кг/мм2. Магналиевые изделия имеют предел текучести 110кг/мм2. Поэтому продукт имеет отличную устойчивость к деформации и изгибу.
    1. Угловая поверочная линейкаПродукт изготовлен в соответствии со стандартом JB/T7977-99 из чугуна HT200-300 и обработан шабрением. Основное применение – измерение ровности и плоскостности деталей. Кроме того, данный тип линейки пригоден для проверки и обслуживания направляющих станков.
    1. Поверочная линейка с острым краемПоверочная линейка с острым краем используется для измерения плоскостности и ровности. При использовании с циферблатным индикатором также возможно измерение горизонтальной точности. Продукт имеет простую конструкцию, малый вес, устойчив к ржавчине и прост в работе.
    1. Цилиндрический угольникПосле того как исходная сталь марки 45# обработана токарным станком и закалена, она шлифуется до формы цилиндрического угольника на высокоточном шлифовальном станке. Продукт имеет высокую точность и долгий срок службы.
    1. Стальной угольникСтальной угольник изготовлен из подшипниковой стали и легированной инструментальной стали. Продукт прошел обработку размагничиванием и имеет улучшенную стабильность. Данный инструмент используется для проверки вертикальности деталей.

Поверочные линейки и угольники

Поверочные линейки и угольники изготовлены в соответствии с производственным стандартом GB/6318-85 из чугуна HT250. Для обработки поверхности применяется шабрение или точная шлифовка. Кроме применения в установке оборудования продукт также используется для проверки плоскостности и ровности деталей.

Доступно множество разновидностей продукции. Линейки могут быть углового типа, с широкой рабочей поверхностью, магналиевого типа, чугунного типа и с острым краем. В свою очередь угольник может быть стальным, цилиндрическим, чугунным или магналиевым с широким основанием.

Схожие названия
Инструмент измерения | Измерительный индикатор | Продажа поверочных линеек

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code