1. Чугунная поверочная призмаДанный тип поверочной призмы изготавливается из высокопрочного чугуна HT200-300. Кроме применения для проверки, выверки, позиционирования и разметки осей или валов, продукт может использоваться для проверки вертикальности и параллельности деталей.
    1. Стальная поверочная призмаСтальная поверочная призма, изготовленная из качественной инструментальной стали, применяется для проверок и контроля при обработке цилиндрических деталей. С ее помощью можно проверять вертикальность, концентричность и прочее.
    1. Магнитная поверочная призмаМагнитная поверочная призма очень удобна в использовании. Как область паза, так и нижняя часть магнитны. Продукция применяется для проверок и контроля при обработке цилиндрических деталей. С ее помощью можно проверять вертикальность, концентричность и т.д.

Поверочные призмы

Применение
Поверочные призмы применяются для проверки, выверки, позиционирования и разметки осей или валов. Кроме того, они могут использоваться для проверки вертикальности и параллельности деталей. Продукт можно использовать для закрепления деталей при механической обработке.

Производственный стандарт
Поверочные призмы производятся в соответствии с национальным стандартом GB4972-85, кроме чугунной поверочной призмы, которая изготавливается в соответствии со стандартом JB/T8047-95. В качестве сырьевого материала используется чугун HT200. Продукт поставляется парами.

Типы
Продукт может быть чугунного, стального или магнитного типа.

Схожие названия
Инструмент калибровки метала | Измерительные детали | Разметочное оборудование

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code