1. Чугунная поверочная плитаЧугунная поверочная плита используется для измерения деталей оборудования и исследования таких их характеристик, как ровность, плоскостность и т.д. Она также может использоваться для абразивной обработки, гравировки, установки оборудования и прочего.
    1. Чугунная поверочная плита с координатной разметкойЧугунная поверочная плита с координатной разметкой служит в качестве базовой плоскости для всех типов точных измерений и проверок. С ее помощью выполняется проверка точности размеров деталей оборудования.
    1. Чугунная поверочная плита с Т-образными пазамиЧугунная поверочная плита с Т-образными пазами является измерительным инструментом и используется для безопасной обработки деталей. Она применяется для отладки, установки и обслуживания оборудования. Данный тип продукции может быть выполнен с классом точности 1,2,3 или отделочной обработкой.
    1. Круглая чугунная поверочная плита Плита подвергается двум этапам искусственного отжига при температуре от 600℃ до 700℃ и естественному состариванию от 2 до 8 лет для того, чтобы получить стабильную точность и отличную устойчивость к износу.
    1. Чугунные направляющиевысокопрочный чугун HT200-300 с твердостью рабочей поверхности HB170-240 используется в качестве исходного материала. После двух этапов искусственного отжига от 600℃ до 700℃, а также от 2 до 3 лет естественного состаривания чугунные направляющие превосходно противостоят износу и имеет стабильную точность.
    1. Сварочный стол 3DКонструкция модульного сварочного стола с крепежной системой 3D отлита из чугуна марки HT250. Перфорированная поверхность плиты предусматривает различные диаметры отверстий: 16 и 28 мм.

Чугунные поверочные плиты

Чугунные поверочные плиты изготавливаются с помощью шабрения или шлифования, и в используются для проверки крупномасштабного оборудования. Плиты характеризуются эффективной надежной конструкцией и высокой точностью. Может быть осуществлено соединение плит размером 3000мм на 6000мм. Продукт широко используется при обработке деталей. Его зачастую можно встретить в инструментальном цехе, ремонтном цехе, при измерительных работах и т.д. Продукт может использоваться для проверять и измерения плоскостности, угловых значений допуска деталей.

Стандарт: Продукт изготовлен в соответствии с национальным стандартом и также находится в соответствии с немецким стандартом DIN876.

Способы установки и выравнивания чугунной поверочной плиты
  • Регулируемые опоры
  • Опора
  • Фундаментный болт
  • Фундаментный болт
  • Регулируемый болт
  • Регулируемый болт
  • Регулируемый болт

Схожие названия
Измерительные инструменты | Инструменты калибровки | Площадка контроля

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code