1. Регулируемая опораРегулируемая опора используется для чугунных поверочных плит, изготовленных в соответствии со стандартом JB3411.58-99. Она используется для поддержки при проверке деталей. Продукт может быть изготовлен из стали или чугуна, а поверхность может быть окрашена или хромирована.
    1. Регулируемый болт для поверочной плитыРегулируемый болт для поверочной плиты также подходит для установки и регулировки механических станков. Продукт используется на крупномасштабных сборочных платформах для соединения нескольких плит в одну плоскую поверхность.
    1. Синусная линейкаСинусная линейка используется для точного измерения угла, конуса и конического отверстия. Также продукт используется для установки заготовки под заданным углом для ее обработки на шлифовальном станке.
    1. Измерительное кольцоИзмерительное кольцо предназначено для измерения размера внешней резьбы. Прибор служит для измерения крупной, мелкой и трубной резьбы. Если размер превышает 100 мм, прибор будет иметь конструкцию с двумя рукоятками.
    1. Переходник для конуса МорзеПереходник для конуса Морзе производится из качественной углеродистой инструментальной стали или стальной трубки. Продукт характеризуется высокой твердостью, качеством покрытия и стабильной точностью.

Прочее

В каталоге нашей продукции также имеются распространенные вспомогательные инструменты и контрольные инструменты. Наш завод может изготавливать все виды точных измерительных инструментов, например калибровочное кольцо, синусную линейку, переходник конуса Морзе и т.д. Все эти инструменты имеют приемлемую цену и высокое качество.

Схожие названия
Промышленное оборудование | Рабочий инструмент | Детали станков

Список продуктов

Hebei Jingda Machine Tools Manufacturing CO., Ltd.

Адрес: #4 Road, Industrial Development Zone, Botou City, Hebei Province, China.

Тел.:
+86-317-5561573
+86-317-8225222

Факс: +86-317-8294068

E-mail:
juliet@jingdagroup.net
ann@jingdagroup.net
richard@jingdagroup.net

Контактное лицо: Juliet Wong / Ann Qu / Richard Su

Quick Response Code