Получение награды «Член совместной экспортной базы для изделий из литья»

O26 июня 2015 года в городе Ботоу провинции Хэбэй состоялись награждение членов китайской экспортной базы для изделий из литья и обширный бизнес-тренинг по международной торговле. Во время этой сессии предприятие Jingda получило награду «Член совместной экспортной базы для изделий из литья» и памятную табличку.

Награды предприятиям вручали Чжан Юйцзин, председатель Торговой палаты по импорту и экспорту машинно-технической продукции Китая (CCCME), Сунь Гуанбинь, генеральный секретарь CCCME, и представители местной администрации Гун Цзяньцзюнь и Ван Бинлинь.

Торговая палата по импорту и экспорту машинно-технической продукции Китая (CCCME) – это отраслевая организация, объединяющая китайских производителей, экспортёров и импортёров электронной и машинно-технической продукции, и официально зарегистрированная на территории КНР. Торговая палата предоставляет услуги в сфере производства, маркетинга и кадровой подготовки в сфере внешнеторговой деятельности, занимается координацией и самодисциплиной, делает приложения по мерам помощи в области международной торговли, защищает интересы своих членов и соответствующих отраслей, передает предложения относительно внешней торговли от своих членов к соответствующим отделам правительства, проводит мероприятия по развитию международной торговли. Экспортная база для китайских изделий из литья была основана CCCME совместно с правительством г. Ботоу, концентрируя внимание на преимуществах местного литейного производства.

Став членов совместной экспортной базы, компания Jingda может пользоваться всеми преимуществами платформы Торговой палаты по импорту и экспорту для укрепления связей с китайскими и иностранными предприятиями, а также для расширения пространства развития предприятия. Это также поможет нам и нашей продукции получить большую известность и увеличить долю компании на международном рынке.